Главная | Регистрация | ВходПятница, 19.04.2024, 16:00
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » 2009 » Май » 22 » Quantic Dream не собирается делать Fahrenheit 2
21:53
Quantic Dream не собирается делать Fahrenheit 2

Quantic Dream не собирается делать Fahrenheit 2 Запомните, как бы не жаждали вторую часть Fahrenheit – сиквел прагматики из Quantic Dream делать не намерены. Не потому, что продажи оригинальной игры были плохими. И даже не потому, что издательская отчизна в лице Atari забраковала вторую часть. Просто французы сказали все, что хотели сказать в Fahrenheit. Растягивать тамошнюю историю на две части в их дальносрочные планы не входит.
«После релиза Fahrenheit я хотел начать работу над чем-то новым, потому что я думал, что сиквел станет настоящей коммерческой катастрофой. Первая часть сильно отличалась от того, чем тогда жила игровая индустрия. Но когда мы начали разговаривать с издателями насчет сиквела, многие из них сразу же ответили, что им понравился Fahrenheit и они заинтересованы в создании второй части» - раскрывал тайны в интервью 1UP.com Дэвид Кейдж, босс Quantic Dream. «В общем, я стал думать о концепции для Fahrenheit 2, но очень быстро пришел к выводу, что мне нечего добавить к рассказанной истории и персонажам. К тому же, я хотел написать что-то более личное и взрослое, без всяких спасений мира и суперспособностей».
Такие дела. Забываем про Fahrenheit 2, с оптимизмом смотрим на Heavy Rain.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 325 | Добавил: Rezan | Теги: games, новости пк игр, новости игр, Новости, игровые новости, Quantic Dream, ПК игры, Quantic Dream не собирается делать , Fahrenheit 2, игры | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz