Главная | Регистрация | ВходСреда, 24.04.2024, 12:17
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » Консоли

Operation Flashpoint 2: Dragon Rising : Релиз Operation Flashpoint: Dragon Rising отложен до осениOperation Flashpoint: Dragon Rising (PC, Xbox 360, PS3) простоит в девелоперских цехах издательства Codemasters дольше, чем планировалось. На летний релиз Dragon Rising отныне можете не рассчитывать – британцы даже не стали делать постыдных заявлений об изменениях в сроках выхода игры, а тихо презентовали новый трейлер Dragon Rising, в конце которого и появилась удручающая надпись «Ищите в магазинах осенью этого года». Ни извинений, ни объяснений – просто сидите и ждите. Когда-нибудь Operation Flashpoint: Dragon Rising доползет до магазинов.
Хотя всегда есть альтернатива. Если ностальгия по оригинальной Operation Flashpoint в конец замучила, то обратите свой взор на Armed Assault 2 от Bohemia Interactive, которая выйдет уже 26-го июня.

Просмотров: 409 | Добавил: Rezan | Дата: 08.05.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

Obscure 2 : Obscure 2 добрался и до PSPИздательству Playlogic приходится сейчас очень туго. Продажи игр ни в какую не хотят расти, прибыль с каждым кварталом уменьшается, а кушать ведь хочется не меньше, чем раньше! Вот и приходится издательству изворачиваться и использовать все подручные средства. Сначала была весть о портировании Infernal на Xbox 360. Теперь мы дожили до анонса Obscure 2 для PSP.
Затянув пояс потуже, Playlogic объявила, что собирается перенести сиквел Obscure на портативную платформу Sony. И плевать им, что игра посетила PC, PS2 и Wii два года назад. И ничуть не стыдно нахалам за то, что PSP-версия фактически ничем не будет отличаться от своих собратьев. По крайней мере в пресс-релизе о пресловутых отличиях ничегошеньки не сказано – опять шесть персонажей с уникальными скиллами, «кооператив», музыка от бостонского симфонического оркестра да сюжет про галлюциногенные цветы, подчинившие себе университет Fallcreek.
Выход Obscure 2 на PSP состоится в сентябре. Меж тем напоследок отметим одну важную деталь – раз уж Playlogic не забыла об Obscure, то еще есть шансы на появление Obscure 3. Теоретические, не больше.

Просмотров: 428 | Добавил: Rezan | Дата: 08.05.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

Final Fantasy 13 : Final Fantasy 13 «спешит» в ЕвропуFinal Fantasy 13 (PlayStation 3, Xbox 360) подоспеет на витрины европейских магазинов очень и очень нескоро. Давно известно, что сначала Square Enix выпустит японскую версию игры, а уж чуть погодя – очередь дойдет и до европейского региона. Японцы, правда, обнадеживают публику. Они изо всех сил будут стараться «минимизировать» количество времени, прошедшего между релизом японской и европейской версии. Похвально, но равновелико вранье. Хотя хочется верить в лучшее.
«Традиционно релиз игры из серии Final Fantasy на территории Северной Америки отнимает у нас дополнительные полгода. И еще полгода, чтобы выпустить проект в Европе. Но в случае с Final Fantasy 13 мы бы хотели чуточку уменьшить это время» - отчитывался продюсер FF 13 Ёсинори Китасэ в интервью videogamer.com. «Для примера: мы уже начали записывать голоса для английской версии игры и переводить текст. В обычной ситуации мы сначала заканчиваем японскую версию игры и только тогда переходим к работе над версиями для Северной Америки и Европы. Однако на этот раз часть работы над разными версиями проходит одновременно. Поэтому мы надеемся выпустить FF 13 в Европе гораздо раньше, чем через один год после релиза в Японии».
Верим. Ну и ждем релиза японской версии, который состоится зимой этого года.

Просмотров: 467 | Добавил: Rezan | Дата: 06.05.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

Wheelman : Wheelman DLC: шесть новых миссийСегодня компания Ubisoft опубликовала первый набор миссий для популярного экшена Wheelman. Владельцы Xbox 360 могут загрузить одно новое задание для неугомонного Вина Дизеля бесплатно, а за остальные пять придется заплатить 400 Microsoft Points (примерно $5). Подобное же предложение ждет 7-го мая обладателей PS3-версии игры.
Что же касается PC, то здесь, как обычно, никакой определенности. На вопрос, появятся ли эти миссии в PC-версии, представитель Ubisoft ответил, «что пока ему нечего сказать, однако возможность подобного исключать не следует».

Просмотров: 439 | Добавил: Rezan | Дата: 06.05.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

Журнал Nintendo Power опубликовал небольшую подборку новых фактов о боевике Red Steel 2. Разработчики на этот раз решили отказаться от мультиплеера, бросив все силы на проработку сюжетной кампании. По слухам, сценарий игры будет нелинейным и мы сможем в любой момент вернуться к понравившимся уровням.

Не обойдется и без ролевой системы. Продвигаясь по сюжету Red Steel 2, герой получит не только новое оружие, но и уникальные способности. Точная дата выхода игры, которая создается для Nintendo Wii, пока неизвестна.

Просмотров: 524 | Добавил: Rezan | Дата: 05.05.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

Sony и Microsoft создают новые контроллеры?Слухи о том, что Sony и Microsoft готовят новые контроллеры для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 соответственно – из разряда постоянных. Стабильно, раз в полгода какой-нибудь сайт или блог, якобы имеющий отношение к компаниям, разрождается длинным повествованием о новых, более совершенных джойстиках. К подобного рода информации мы уже все привыкли, и она успела надоесть.
Но когда в дело вступает известное и надежное издание Variety, которое лежит на столах всех руководителей индустрии развлечений, становится как-то не до шуток. По информации его корреспондентов, в ближайшее время Sony представит новый контроллер для своей консоли, который по функционалу будет ничем не хуже известного Remote для Wii. А если верить источникам издания, то даже переплюнет его по точности отображения движений игрока.
Судя по всему, за основу нового контроллера взята технология, запатентованная Sony еще в 2007-ом: на телевизор помещается специальная камера (каким образом она работает пока не известно), которая будет точно фиксировать положение джойстика. После этого информация о передвижениях игрока в пространстве будет передаваться на PlayStation 3 и отображаться на экране.
Тем временем, журналисты другого серьезного издания, Engadget, заявили, что Microsoft также создает новый контроллер, по функциям близкий к разработке Sony. Правда, если верить авторам сайта, то новинка софтверного гиганта сможет просчитывать движения не только рук, но и всего тела вне зависимости от того, прикреплены к нему какие-то передатчики или нет.
Если данные слухи подтвердятся, то это, безусловно, станет началом новой жизни консолей PlayStation 3 и Xbox 360.

Просмотров: 397 | Добавил: Rezan | Дата: 05.05.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

Покемоны возвращаются!Во время финала очередного эпизода популярного в Японии шоу Pokemon Sunday, его авторы объявили, что 10-го мая будет анонсирована эксклюзивная игра, которая должна возродить сериал. По мнению экспертов, это будет ремейк известного проекта для Game Boy Color Pokemon Gold and Silver. Предположительно, разработчики создадут новые части сериала для Nintendo DS. Также возможны какие-то эксклюзивные новинки для Wii.

Просмотров: 448 | Добавил: Rezan | Дата: 05.05.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

Shaun White Snowboarding : Еще больше сноубординга от Ubisoft!Симулятор сноубординга Shaun White Snowboarding так хорошо продавался за прошедшие месяцы, что заслужил не только похвалу от руководства Ubisoft, но и билетик на сиквелизацию. Ив Жильмо, глава издательского бастиона, сухо сообщил, что Shaun White Snowboarding разлетелся по миру в количестве трех миллионов копий, и уже более весело прибавил: «Вы можете ждать пришествия новых игр в серии Shaun White Snowboarding в обозримом будущем».
Хоть это заявление президента Ubisoft прозвучало в рамках телефонной конференции, устроенной по случаю публикации свежего финансового отчета "Юби", в самом финансовом отчете нет упоминания о второй части Shaun White Snowboarding. Иными словами, прибыть на витрины магазинов сиквел должен не раньше 1-го апреля 2010-го года.

Просмотров: 471 | Добавил: Rezan | Дата: 04.05.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

Наруто против Акацуки – дубль дваНе заросла и не скоро еще зарастет тропа народной любви к Наруто – титульному персонажу манги и аниме-сериала Naruto. А раз тропка не зарастает – значит Namco Bandai до гроба будет выбрасывать на рынок новые файтинги про Наруто.
На прошлой неделе издательство с гордостью представило свеженький файтинг под названием Naruto Shippuden: Legends - Akatsuki Rising. Платформа одна - PSP. Существенных отличий от давнишней Naruto: Ultimate Ninja не наблюдается – на старте формируем команду из трех героев, а дальше отправляемся лупцевать врагов, попутно используя секретные техники и разбросанные по уровню сюрикены, бомбы и другие штучки истинного «синоби». Сюжет будет предсказуемо посвящен организации Акацуки и похищению Гаары, на поиски которого отправится Наруто с его преданными друзьями. Одиночная кампания поделена на две части: одна освещает события со стороны Наруто, а другая – с позиции членов Акацуки. Обещан мультиплеер для двух игроков.
Релиз Naruto Shippuden: Legends - Akatsuki Rising (PSP) состоится этой осенью.

Просмотров: 837 | Добавил: Rezan | Дата: 04.05.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

Демка inFamous объявится 21-го маяСрочная депеша из студии Sucker Punch! Демо-версия экшена inFamous (PlayStation 3) появится в свободном доступе на сервисе PlayStation Network уже 21-го мая. То есть за пять дней до появления полной версии игры в продаже на территории Северной Америки. Жители Европы получат игру 29-го мая.
inFamous расскажет трагичную историю курьера Коула МакГрэса, случайно попавшего в эпицентр огромного электромагнитного взрыва и получившего суперспособность «укрощать» электричество. Здоровенный город, свобода перемещения, система «кармы» (ведь правда – бывают хорошие и злые супергерои) и приличная картинка – в ассортименте. Если Sucker Punch нигде не приврала, то inFamous рискует стать еще одним лакомым PS3-эксклюзивом.

Просмотров: 410 | Добавил: Rezan | Дата: 03.05.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1
« 1 2 ... 22 23 24 25 »

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz