Главная | Регистрация | ВходПятница, 19.04.2024, 16:56
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » 2010 » Октябрь » 8 » KF “Incendiary” Content and “PostMortem” Character Packs released
16:41
KF “Incendiary” Content and “PostMortem” Character Packs released
Мы счастливы (Тоесть разработчики) объявить о выпуске последнего СВОБОДНОГО довольного пакета для Убийства Пола, содержа 4 карты, новое оружие для Поджигателя – MAC 10, запуская зажигательные пули для Поджигателя – плюс связка изменений баланса и затруднительных положений деяния. Свободный Зажигательный Довольный Пакет дает большое повышение Поджигателя, дерзкого в форме совершенно нового оружия – MAC 10. Этот автомат не только обладает мощностью с высоким показателем огня, и.45калибровые раунды, но для Поджигателя также запустят зажигательные боеприпасы, которые заставят его врагов сделать танец огня. С этим у Поджигателя теперь есть свое собственное личное оружие с ближнего расстояния. Также включенный в довольный пакет четыре новых карты, которые были отобраны из лучших карт, введенных в карту Грайндхауса, делающую соревнование. Этим картам дали “Обращение Tripwire” и полировались и сделаны чиновником. И праздновать выпуск Tripwire будет предлагать 50%-ую скидку на Убийство Пола и существующих пакетов характера DLC в течение воскресенья 10-ого октября 2010.

Прежде всего – некоторые скриншоты, чтобы спасти всех прокручивание вниз:

"Посмертный" Пакет Характера DLC принесет Вам четыре новых играемых характера для игры. DLC будет доступен, чтобы купить по Пару или в игре любому, кому уже принадлежит копия Убийства Пола. И характеры - другой ассортимент удачливых оставшихся в живых вспышки Horzine:
Гарольд Хант: Гарольд был лидером для подземной панк-группы “Fecking Nancies”, кто играл mingin’ пабы и бары на всем протяжении Южного Лондона. И если он не кричал в микрофон об анархии и хаосе, он отсутствовал, вызывая это, вышибая shite из кокни, chavs и pikies прежде, чем украсть их bling. Любезность вспышки Horzine, он узнает, какова реальная анархия и хаос.
Керри Фитцпатрик: После уродования одного обитателя в его последней тюремной борьбе другие прекратили называть "Керри" именем девочки. Во время его передачи в высокую степень безопасности psych опека в Бродмуре, он наблюдал, что охранники были съедены стадом сумасшедших, истощенных мутантов. Керри взял удовольствие разорвать монстров прежде, чем ограбить мертвых тюремных охранников. От жизни в тюрьме свободному человеку в секундах Керри нашел мир, где он действительно вписывается.
Солдат Клайв Дженкинс: Когда он не выпрыгивал из самолетов и отбойных головок для британского правительства, Дженкс мог обычно находиться, получая крысу-arsed в пабах Альдершота и выбирая поединки с гражданской одеждой. C Company находилась в состоянии готовности, когда слово вспышки ударило. Они загрузили в Herc и перепрыгнули через Лондон. Прямо в толпу владения цепной пилы nutters. Приезжайте и получите некоторых, ya ponces!
Медработник Альфред Андерсон: Рабочая ночная смена для больницы может быть интересной. Это - также хорошее место к запасу на поставках, когда целый город превратился в людоедское питательное безумство. Хорошо оборудованный и хорошо осведомленный, Альфред хороший союзник, чтобы иметь, когда тощее существо сбивает Вашу дверь.

И наконец - Специальный Одноразовый Характер: чтобы праздновать наступающий выпуск “Шара”, мы выпускаем новый играемый характер для Убийства Пола – героя от Шара – Harchier Spebbington непосредственно. Характер будет доступен исключительно любому, кто предварительно покупает Шар от Пара перед выпуском 26-ого октября. Предварительные заказы на запуск Шара 18-ого октября 2010, так двиньтесь быстрый, потому что, как только предварительные заказы закончены, большая часть этого исключительного характера не будет доступна.

Изменения включают в себя:

Новые карты - Hospital Horrors, Biohazard, Mountain Pass, and
Suburbia

Новое оружие поджигателя – MAC-10 с зажигательными патронами

Новая денежная система - Сейчас деньги даются за урон а раньше за последний выстрел который убивает

Изменения баланса:

Sharpshooter:

Повышена цена на Арбалет

Уменшен боезапас M14

Увеличен вес на арбалет и M14

Commando

Снижен ущерб от SCAR

Demolition

LAW перемещен к Demolition

Увеличен радиус урона LAW

LAW получает бонусы перка Demolition

Категория: Игровые новости | Просмотров: 349 | Добавил: Tearmet | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
0  
Tearmet   Сообщение #3 (10.10.2010 17:02)[Материал]
0  
Tearmet   Сообщение #2 (09.10.2010 08:27)[Материал]
Ага надо попробавать новые карты
0  
Rezan   Сообщение #1 (08.10.2010 21:06)[Материал]
Крутое DLC
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz