Главная | Регистрация | ВходСреда, 24.04.2024, 07:20
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » 2010 » Январь » 9 » Nations Cup XII (cs)
19:27
Nations Cup XII (cs)
Подходят к концу выборы капитанов сборных в различных дисциплинах на очередном сезоне Nations Cup. Собственно, сегодня был последний день, когда можно было подать заявку, но из-за некоторых организаторских проблем, срок продлён. А у сборной Россия России так и не появился хотя бы один кандидат на должность капитана.
Как вы помните, в прошлом году лидером нашей кс-сборной был Владимир 'redman' Тарасов, который уже отошёл от активной игровой деятельности. Да, может быть ему не удавалось собирать на матчи сильнейший из возможных вариантов состава, но, тем не менее, наша команда показывала добротную игру. Достаточно вспомнить игры против Дания Дании и Украина Украины.
В этом же году никто из игроков не заинтересован в участии на Nations Cup. Оно и понятно: никакого призового фонда, да и престиж турнира, пожалуй, уже не тот, что раньше. Можно сказать, это пустая трата времени, но другие страны, включая Польша Польшу, Финляндия Финляндию, Швеция Швецию и Дания Данию, (Германия Германия, которая, к слову, не участвовала и в прошлом сезоне, не в счёт) не отказываются от участия. К примеру, у сборной Украина Украины два претендента на роль капитана - Johnta и lmbt. У некоторых стран, как у Норвегия Норвегии, их даже больше.
Соревновательный дух всё равно остаётся, но нашим игрокам это попросту неинтересно.
Стоит добавить, что в этом сезоне Nations Cup правила несколько изменены. Отныне четыре игрока из одной команды, а не три (как было раньше), могут принимать участие в матче.

UPDATE: Началось голосование за капитана сборной. Оно продлится до 14 января. Чтобы оставить свой голос вы должны быть зарегистрированы на сайте ClanBase.
Основными претендентами на звание капитана являются два игрока Россия EYESports - mNR и xek, а также представитель РоссияКазахстан UNiTED - Hooch.

Категория: Киберспорт | Просмотров: 449 | Добавил: z1MO_oK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz