Главная | Регистрация | ВходЧетверг, 25.04.2024, 12:13
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » 2011 » Май » 4 » Ведьмак 2 урезали для продажи в Австралии
14:28
Ведьмак 2 урезали для продажи в Австралии
Классификационный совет всё таки разрешил выпустить игру на территории Австралии, после того, как в игре были поспешно удалены все признаки сексуальной награды.

GamePron представители Namco Bandai сообщили:Разработчиков попросили внести лишь небольшое изменение одной из сцен в одном побочном квесте.В оригинальной версии ваш герой Геральд мог получить в награду секс в случае успешного завершения этого побочного квеста. Австралийский Совет классификации первоначально отказался выставлять рейтинг игре, так как они сочли, что "Секс в награду" не подходит для возрастного рейтинга MA15+."По словам пресс-секретаря, изменения должны быть практически неразличимы для обычных игроков."Было лишь незначительное изменение, например, теперь персонаж делает свой выбор автоматически. Персонаж и побочный квест все еще остались в игре, но представлены в несколько ином контексте", сказал он.Никаких других изменений сделано не было, и это изменение не повлияет на игровой процесс, сюжет или развитие персонажа.

Изначально "Ведьмаку 2" отказались выставить рейтинг в Австралии - что делало незаконным его розничную продажу - но изменение позволило ему получить рейтинг MA15+. Все другие страны получат оригинальный, неотредактированный вариант игры.

Namco Bandai является издателем и дистрибьютором (в физическом плане, не цифровом) игры "Ведьмак 2", который также будет распространяться в цифровом виде (в том числе в сервисе Good Old Games, сервисе разработчика CD Projekt) с 17 мая.

Теги:
Ведьмак 2,Ведьмак 2 урезали для продажи в Австралии,Ведьмак 2 в Австралии,Namco Bandai,Good Old Games,CD Projekt,Австралийский Совет классификации

Категория: Игровые новости | Просмотров: 268 | Добавил: Tearmet | Теги: Namco Bandai, CD Projekt, Ведьмак 2 в Австралии, Ведьмак 2 урезали для продажи в Авс, Ведьмак 2, Австралийский Совет классификации, Good Old Games | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
0  
Reformer   Сообщение #2 (05.05.2011 20:20)[Материал]
угу
0  
Tearmet   Сообщение #1 (04.05.2011 14:48)[Материал]
Мда у них законы жеские,а у нас вообще законы непутевые
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz