Главная | Регистрация | ВходВторник, 16.04.2024, 07:14
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » 2010 » Октябрь » 25 » Звездный состав актеров Fable III
08:57
Звездный состав актеров Fable III
Ежедневная газета Великобритании The Guardian передает , что Бен Кингсли, Майкл Фассбендер, Зои Ванамакер, Бернард Хилл, Саймон Пегг, Джон Клиз и Стивен Фрай, и 20-треков исполненных национальным симфоническим оркестром и еще состав из более чем 80 человек дарит свои голоса персонажам из Fable III, одной из самых ожидаемых видео игр этого года.

Привлечение обладателя Оскара Кингсли, впервые занятого в озвучке игры, возможно, было самым удачным ходом.

Слова Георга Бакера, аудио продюсера Lionheart Studios "Я бы сказал, это меньше, чем заплатили бы за анимационный фильм" . "Много было потрачено, но большие надежды возлагаем на продажи. Потребовалось шесть месяцев чтоб от начала и до конца озвучить более чем 470000 слов. У нас был список людей, которых мы считали идеальным для той или иной роли. Ходили к агентам, чтобы показать историю им. Fable III - типично британская история с ее проблемами монархии, налогообложения, восстания и очаровательного юмора, таким образом, было намного легче найти на роли британского актера".

А вот слова Кингсли: "Это мой первый опыт озвучки видеоигры. Что привлекало меня, так это команда, насколько преданная делу, хорошо организованная, да и игра очень красивая".

Редактор The Observer, Джайлс Ричардс, говорит о Питере Молинье, креативном директоре игр Fable, : "Мир, который он создал, настолько богат, настолько правдоподобен, и так великолепно детализированный, что трудно не восхититься этим", - сказал он.

Саймон Пегг, который играет солдата, всегда ищущего борьбу, сказал, что это уникальный проект для работы."Одна из вещей, которые отсутствуют большинстве видеоигр, - это хороший сценарий и хорошая озвучка. Я думаю, игра остроумная и захватывающая".

Категория: Игровые новости | Просмотров: 289 | Добавил: Rezan | Теги: Fab, моды Fable III, читы Fable III, патчи Fable III, чит коды Fable III, Fable III, Скачать Fable III, новости Fable III, Секреты Fable III | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz