Главная | Регистрация | ВходЧетверг, 25.04.2024, 07:41
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » 2010 » Январь » 9 » Факты о Supreme Commander 2
10:33
Факты о Supreme Commander 2
2-го марта здоровенные армии разумных роботов начнут испепелять друг дружку в Supreme Commander 2 (PC, Xbox 360). Отступать Gas Powered Games некуда, Рубикон уже давно оставлен позади и тучи превью/интервью планомерно начинают заселять игровые сайты. Они же пролили свет на новые обстоятельства из жизни Supreme Commander 2. Кто-то обязательно обрадуется, а кто-то огорчится.
Несмотря на свой универсальный и поддающийся модификации движок, Supreme Commander 2 не будет поддерживать карты, созданные рядовыми игроками. Крис Тейлор вкратце объяснил, что все уровни в игре делались отрядом профессиональных дизайнеров и программистов с применением специального инструментария, который обычным смертным недоступен. Поэтому уж лучше без всяких самодельных карт, чем с ними.
Вторая то ли хорошая, то ли плохая новость – мультиплеер Supreme Commander 2 интегрирован в сервис Steam. Никакой свободы, никакой вседозволенности – резвиться в онлайне можно только на «паровых» мощах Valve Software.
Ну и последняя, уже хорошая новость – Supreme Commander 2 не будет требовательна к ресурсам компьютера. В беседе с порталом IGN.com Крис даже сказал страшное – минимальные системные требования сиквела будут ниже, чем у оригинала. Не часто такое увидишь! Вышло так, правда, не из-за того, что графика стала хуже – просто оптимизировали сиквел гораздо лучше. Поверженные в бою юниты отныне не едят мощностей CPU, над тенями и погодой тоже попотели немало и все в угоду слабым машинам.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 420 | Добавил: Rezan | Теги: Games4ever, сайт Supreme Commander 2, игровые новости, Supreme Commander 2, новости Supreme Commander 2, ПК игры, скачать Supreme Commander 2, сайты, игры, gam | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0  
Tearmet   Сообщение #1 (12.01.2010 10:50)[Материал]
Ждем игру happy
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz